www.5213.net > 沙湾到乌鲁木齐南列车时刻

沙湾到乌鲁木齐南列车时刻

K9762 沙湾县 - 乌鲁木齐 18:48 - 21:55 3小时7分 硬座 29 硬卧下 831044 沙湾县 - 乌鲁木齐 19:59 - 23:16 3小时17分 硬座 14 硬卧下 535832 沙湾县 - 乌鲁木齐 8:40 - 11:46 3小时6分 硬座 26 硬卧下 805802 沙湾县 - 乌鲁木齐 4:25 - 9:02 4小时37分 硬座 26 硬卧下 805816 沙湾县 - 乌鲁木齐 4:44 - 8:00 3小时16分 硬座 26 硬卧下 805832 沙湾县 - 乌鲁木齐 8:40 - 11:46 3小时6分 硬座 26 硬卧下 80

沙湾县到乌鲁木齐的K9718这趟火车的开车时间05:58,预计到达时间07:57,总预计用时01:59. 沙湾县到乌鲁木齐的K9718中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站

车次类型出发站开车时间到达站到达时间用时里程硬座软座硬卧下软卧下1043普快乌鲁木齐07:11沙湾县10:143小时33分182152567102 5803普快乌鲁木齐13:05沙湾县16:042小时59分182152567102 5815空调普快乌鲁木齐21:10沙湾县00:052小时55分1822742103156 5801空调普快乌鲁木齐23:08沙湾县03:164小时8分1822742103156

乌鲁木齐到沙湾县每天有11趟车,分别是:车次:K1337.从乌鲁木齐开车时间为07:10,预计到达沙湾县的时间为09:02,预计总用时01:52.硬卧的价格是¥74.5元,硬

南站

每天四趟,包括中途车.车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 票价 1043 乌鲁木齐 - 沙湾县 07:30 - 10:33 3小时3分 硬座 14 硬卧下 53 5803 乌鲁木齐 - 沙湾县 13:05 - 16:04 2小时59分 硬座 14 硬卧下 53 5815 乌鲁木齐 - 沙湾县 21:10 - 00:05 2小时55分 硬座 26 硬卧下 80 5801 乌鲁木齐 - 沙湾县 23:32 - 03:48 4小时16分 硬座 26 硬卧下 80

一共有四趟车,在乌鲁木齐火车南站或西站坐车.早上07:11发的1043是过路车;始发的中午那趟是13:05,16:04到沙湾,运行2小时59分,硬座16元,硬卧50/53/55元.这趟车终点是奎屯,不用提前去买.

乌鲁木齐南 06:05 西安 发:21:13 K679次37小时17分 奎屯 到:10:30 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 西安 起点站 21:13 - -2 咸阳 21:31 21:33 2分 18分钟3 杨陵 22:12 22:14 2分 59分钟4 蔡家坡 22:43 22:52 9分 1小时30分钟5

成都 - 起点站 05:10 - 0 - - - 1 德阳 第一天 05:58 06:02 4分 绵阳 第一天 06:44 06:48 4分 江油 第一天 07:28 07:39 11分 广元 第一天 10:12 10:26 14分 宝鸡 第一天 20:08 20:28 20分 兰州 第二天 05:13 05:28 15分 吐鲁番 第二天 07:13 07:19 6分 乌鲁木齐南 第二天 09:33 终到站

到过年就通了,可以乘坐5803次列车和去阿拉山口的火车

网站地图

All rights reserved Powered by www.5213.net

copyright ©right 2010-2021。
www.5213.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com